Konvolut 4-teilig mit Amethysten und Halbperlen... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Fagot de 4 pièces avec améthystes facettées et demi-perles, en argent doré, composé d'un collier L : 41 cm, d'un bracelet L : 17,5 cm, d'une bague, taille 54 et de boucles d'oreilles, L : 6 cm, dans le style de l'historisme, fin du 20e siècle, légère trace d'usure.