Lot n° 10

LAPPONIA Ring.

Résultat :
Estimation :

Bague LAPPONIA, 14K YG/WG, 4.4 gr, taille de bague 56, Finlande 1988, signes d'usure mineurs à moyens, avec poinçons finlandais.