Lot n° 8

MARCO BICEGO Schmuckset mit Blautopasen,

Résultat :
Estimation :

Parure MARCO BICEGO avec topazes bleues, 18K WG, 88.3 gr, collier L : ca. 41 cm, bracelet L : ca. 19 cm, bague taille 56, signes mineurs d'usure, 21ème siècle, incl. étui (mécanisme de fermeture cassé).