Kette mit Anhänger in Form eines weiblichen Aktes... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Collier avec pendentif en forme de nu féminin, diamant taille brillant ca. 0.08 ct, ca. RW (F-G)/VVS, 18K YG, 14.5 gr, collier L : ca. 39 cm, pendentif L : ca. 8.5 cm, 21e siècle, signes mineurs d'usure, poinçon indistinct.