Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Collier avec pendentif en forme de nu féminin, diamant taille brillant ca. 0.08 ct, ca. RW (F-G)/VVS, 18K YG, 14.5 gr, collier L : ca. 39 cm, pendentif L : ca. 8.5 cm, 21e siècle, signes mineurs d'usure, poinçon indistinct.