Lot n° 52104

Niederländischer Meister des 17./18. Jhd.

Résultat :
Estimation :

Peinture, huile sur panneau de chêne, couple de paysans dans un intérieur de cuisine, au plafond deux jambons, au mur un brin d'ail, monogrammé en bas à gauche "PH", 48 x 32 cm, Pays-Bas probablement 17ème siècle, bon état avec des retouches mineures anciennes, à peine visibles (rapport de condition détaillé disponible sur demande), non encadré 3404