Lot n° 28

Estimation :

- Debris dentaire 750°/°° poids: 30,2 g - Chaîne de montre retenant un médaillon à décor foral gravé en or rose 750°/°° et une breloque éléphant en composition à l'imitation de l'ivoire. Poids brut: 20,7 g On joint breloques en composition, une fibule en métal et boutons en métal doré.