Lot de bijoux fantaisies comprenant : gourmettes en métal argenté, boutons de manchettes plaqués or, pendentif coeur, bagues fantaisies . On joint une boite en métal argenté à décor gravé d'une scène dans le goût du XVIIIe siècle, bagues fantaisies, deux montres acier, colliers de perles fantaisies