Lot n° 50

Marc JACOBS

Estimation :

Broche en métal argenté stylisant une fleur de forme mouvementée, souligné d'une goutte émaillée noire. Epingle en métal argenté. Signée. Long. : 7.3 cm. On y joint : IL ÉTAIT UNE FOIS Collier articulé à maille jaseron, le décolleté à motifs de rubans ponctués de strass. Fermoir mousqueton. Long. : 44 cm.