Petit cadre à chevalet en laiton doré brossé, trois cabochons de verre bleu et laque à l'imitation du lapis-lazuli
Signé et numéroté 8504 08795.
H. : 8 cm.
Rayures et petits chocs d'usage.
Ecrin de la maison, avec petites taches.