Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Attribué à Emile Claus, "les Rekkelingen", les rives de la Lys à l'aube (l'heure bleue), esquisse à l'huile sur toile, signée à titre posthume en bas à gauche par une autre main, 21 x 44 cm.