Sans signature visible, le portrait de Charles... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Sans signature visible, le portrait de Charles VI (1685-1740), empereur du Saint Empire romain germanique, souverain de la monarchie autrichienne des Habsbourg de 1711 à sa mort, probablement une copie du XVIIIe siècle, huile sur toile, 70 x 87 cm.