De La Boulaye P., le portrait de trois-quarts... Lot 10
Résultat :
Estimation :
De La Boulaye P., le portrait de trois-quarts d'une dame assise dans un intérieur, daté de 1902, huile sur toile, 106 x 151 cm, présenté dans un imposant cadre à décor doré, 143 x 187,5 cm