Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Sans signature visible, le double portrait de Jean-Baptiste Landtmeters et de son épouse Constance Henriette-Marie Van Opdorp (1807-1887), et le portrait de la mère de Constance, Marie-Elisabeth Van Opdorp (1766-1808), première moitié du 19e siècle, huile sur toile, 50,5 x 63,5 - 56,5 - 66,5 cm