Reposant chacun sur quatre pieds. Montant fuselé sommé d’un cabochon de verre retenant deux bras de lumière à binet découpé. Argent poinçonné au titre de 925/000. Hauteur : 26,5 cm. Poids : 1 kg 370 g. Condition : Pas d’accident, bel état.