Lot n° 515

Paire d’Obélisques.

Résultat :
Estimation :

Reposant chacun sur quatre pieds séparés entre eux par une coquille. Terrasse en métal patiné. Céramique à patine or. Hauteur : 37 cm. Condition. Pas d’accident. Egrenures à un obélisque.