Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

Gabriel SOULARY (XIX-XXème) Peintre de la Loire : Vue de la vallée de l’Anglin. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 89,5 x 116 cm. (Petit manque).