Elisabeth DUJARRIC de La RIVIERE (1930-2006) :... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Elisabeth DUJARRIC de La RIVIERE (1930-2006) : Homme. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Situé au dos à Saint Sulpice d'Excideuil en Dordogne. 150 x 62 cm. Petits trous.