Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

William Laparra (1873-1920) : L'apparition. Gravure entoilée. Signé dans la planche en bas à gauche et monogrammé en bas à droite. Copyright l'Estampe Sportive Artistique. Fortier & Marotte (Juin 1906). 50,5 x 64 cm à vue.