LOT comprenant : Deux chromolithographies scène... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant : Deux chromolithographies scène galante, Une gravure Bataille et triomphe de Constantin (tâches), une aquarelle tête de cheval monogrammée A.L & une scène de triomphe de bateau, aquarelle. .62 x 50cm ; 14,5 x 42 cm