Lot n° 11

Vierge à l’enfant et trois Saints.

Résultat :
Estimation :

Présentés chacun dans une niche. Suite de quatre bas-reliefs en noyer sculpté avec traces de dorure et de polychromie. XVIIe siècle. Deux pendants. Dimensions : 54 x 30 cm. Sur écusson de velours : 70 x 46 cm.