Lot n° 1441

Résultat :
Estimation :

Savonette Waltham gemarkt American Waltham USA, um 1900, Gehäuse Doublé, einfaches vergoldetes Werk mit Ankergang, Ziffernblatt mit feinem Haarriss, römischen Ziffern und kleiner Sekunde, gebläute Stahlzeiger, funktionstüchtig, D 50 mm, Z 2.