Kleiner Regulator Messing
um 1880, rs. gemarkt... Lot 1413
Résultat :
Estimation :
Kleiner Regulator Messing
um 1880, rs. gemarkt "Rud. Mayer 9150", die Gehäusefront aus massivem vergoldeten Messing, Ornamente im Renaissancestil, emailliertes Ziffernblatt und Pendellinse, Werk läuft, ohne Schlüssel, H 43 cm.