Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ALEXEJ MESCHTSCHNOW (1973) Sthul nr. 3 (B) 2005 Sculpture composée de chaise, plastique et acier, une pièce 94 x 51 x 58 cm Signé, titré et daté sur le socle Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE Galerie Amerika, Berlin Collection privée, Milan