ALEXEJ MESCHTSCHNOW
(1973)
Sthul nr. 3 (B)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ALEXEJ MESCHTSCHNOW
(1973)
Sthul nr. 3 (B)
2005
Sculpture composée de chaise, plastique et acier, une pièce
94 x 51 x 58 cm
Signé, titré et daté sur le socle
Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE
Galerie Amerika, Berlin
Collection privée, Milan