Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

MARY-JO LAFONTAINE (1950) Sans titre 1998 Tirage gélatino-argentique, éd. 17/25 50 x 40 cm Signé, numéroté et daté en bas à droite PROVENANCE Collection privée, Lecco