AARON VAN ERP
(1978)
Sans titre
2006
Huile sur toile
120 x 170 cm
Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité par la Galerie Hoet Bekaert, Gand
PROVENANCE
Collection privée, Milan