PAUL PRETZER
(1981)
Misfit
2007
Huile sur panneau de bois
21 x 16,5 cm
Signature, titre et date au dos
Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galerie Marella, Milan
PROVENANCE :
Collection privée, Milan