Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

MAURIZIO CATTELAN (1960) A.C. Southern Supplies 1991 Multiple pop-up avec sifflet dans un boîtier en plexiglas, ex. 2/50 d'une édition totale de 1 000 pièces, dont 50 signées. 18 x 23 x 17,5 cm Signé, daté et numéroté sous le socle Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité de Galleria Neon, Bologne PROVENANCE Collection Patrizia Giambi Collection privée, Milan