Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à décor de godrons larmés, guirlandes de feuilles d'acanthe et fleurettes en reparure, et frise de chapelets. (petits manques, legèrement voilé sur un côté) Italie, XVIIème siècle 118,5 x 82,5 x 12 cm