CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré... Lot 136
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à décor de godrons larmés, guirlandes de feuilles d'acanthe et fleurettes en reparure, et frise de chapelets.
(petits manques, legèrement voilé sur un côté)
Italie, XVIIème siècle
118,5 x 82,5 x 12 cm