Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelets, tors de laurier rubané et larges feuilles d'acanthe (manques). Deux anneaux de fixations anciens
Italie, XVIIème siècle
96 x 123 x 20,5 cm