CADRE dit "à canaux "en bois et pâte dorés à décor... Lot 129
Résultat :
Estimation :
CADRE dit "à canaux "en bois et pâte dorés à décor de ruban torsadé, feuilles d'acanthe dans les angles et frise de piastres. (manque)
Fin du XIXème siècle
48 x 26 x 11 cm