Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, rais-de-coeur, sablé, centré d'agrafe de feuilles d'acanthe et de lys dans les angles et milieux. (petits éclats). Epoque Louis XIV. 74,5 x 54 x 12 cm