CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, rais-de-coeur, sablé, centré d'agrafe de feuilles d'acanthe et de lys dans les angles et milieux. (petits éclats).
Epoque Louis XIV.
74,5 x 54 x 12 cm