Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles en décroché dans les angles et milieux, bordure ajourée et queues de cochon.
France, époque Louis XV
79,5 x 63 x 12,5 cm - 25F