CADRE en bois sculpté et partiellement redoré... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et partiellement redoré à décor de frises de perles, postes, tors de laurier rubané et feuilles d'acanthe dans les angles (restauration ancienne)
Epoque Louis XIII
71,5 x 57 x 9 cm -20F