Lot n° 285

Max Albert CARLIER École belge (1872-1938)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Composition aux fleurs et aux fruits. Signée: M. Carlier. (deux petites réparations au dos). Dim.: 120 x 80 cm.