Plaque de cheminée en fonte de forme carrée à... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Plaque de cheminée en fonte de forme carrée à décor de deux personnages de la Comédie del'Arte dans un cartouche mouvementé de cuirs et de palmettes. Début du XVIIIe siècle 81,5 x 80 cm