Lot n° 39

D'époque Empire.

Résultat :
Estimation :

Objet d'Art: Boîte en or jaune de forme rectangulaire. Poinçon 18 carats. Dim.: H.: 1,8 L.: 7,3 P.: 4,2 cm. Poids: 70 grammes. Voir illustration.