Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur panneau: Autoportrait en 1891. Signée et située: J. van Biesbroeck Gent avec mention "18 ans en 1891", contresignée et titrée au dos. Dim.: ovale 49,5 x 39,5 cm.