Jules Evarist VAN BIESBROECK École belge (184... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur panneau: Autoportrait en 1891.
Signée et située: J. van Biesbroeck Gent avec mention "18 ans en 1891", contresignée et titrée au dos.
Dim.: ovale 49,5 x 39,5 cm.