Lot n° 24

Roger DUDANT École belge (1929-2008)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Composition. Signée et datée: Roger Dudant 60. (déchirure de +/- 3 cm dans la partie inférieure gauche). Dim.: 90 x 130 cm.