Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite Aquarelle. Signé au crayon en bas à droite : I de la Serna Signé du cachet de la signature en haut à l'envers : DE LA SERNA 44 x 26,5 cm Provenance : Cachet de la vente de succession au verso, Paris, Hôtel Drouot, Maître le Roux et Morel, 13 novembre 2002.

A lire aussi