Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

UNE INCROYABLE BAGUE CIBLE EN PLATINE, SAPPHIRE ET DIAMANT, avec des pierres précieuses naturelles de qualité supérieure, notamment des saphirs bleus brillants de forme carrée et de taille princesse, un diamant brillant de taille Asscher serti au centre, et un halo extérieur de diamants ronds de taille brillant avec la touche finale d'épaules accentuées de diamants pour encore plus d'éclat et d'impact. Poids en carats : Saphir : 0,40ct, Diamant : 0,55ct. Taille de bague N.