Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

TRES BELLE TABLE DE TABLE DE STYLE EMPIRE FRANCAIS DU 19e SIÈCLE, trois places, avec d'élégants accoudoirs à volutes et des détails de feuilles sculptées sur les pieds, 171 cm (L) x 98 cm (H à l'arrière) x 56 cm (P) environ.