Important CADRE pouvant encadrer un MIROIR en... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Important CADRE pouvant encadrer un MIROIR en bois et stuc doré à large décor de feuilles d'acanthe tiges fleuries et frise de feuilles.
Style Louis XIII dit Barbizon, XIX° siècle (quelques manques visibles)
178 x 149 cm