MIROIR rectangulaire dessus de cheminée à encadrement... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire dessus de cheminée à encadrement de bois et stuc doré à décor de cartouches feuillagés dans les angles et milieu
Vers 1830 (petits manques)
115 x 100 cm