MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor de frise de perles, d'enroulements de rinceaux et large coquille ajourée en fronton.
Style Louis XV
XIX° siècle
143,5 x83 cm