MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré à... Lot 14
Résultat :
Estimation :
MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré à riche décor de ramages feuillagés à fruits, rinceaux et volutes. Le fronton anime d'un amour (manques).
Style Louis XVI XIX° siècle
126 x 87 cm