Lot n° 49

L. Lapar (fin du XIXe-début du XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Paire d’assiettes de présentation En argent (950‰) à décor d’agrafes et d’une frise de feuilles de gui Poinçon Minerve, signées L. Lapar et numérotées D. 24 cm Poids 974 g