L. Lapar (fin du XIXe-début du XXe siècle) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Paire d’assiettes de présentation
En argent (950‰) à décor d’agrafes et d’une frise de feuilles de gui
Poinçon Minerve, signées L. Lapar et numérotées
D. 24 cm Poids 974 g