Charles Antoine Lenglet (actif entre 1823 et ... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Paire de plats
En argent (950‰) de forme chantournée à décor d’agrafes et d’armoiries d’alliance en relief surmontées d’une couronne ducale
Poinçon Minerve et d’orfèvre
D. 30 cm Poids 1872 g