Ensemble horloger
> Supera. Montre boîtier... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ensemble horloger
> Supera. Montre boîtier et bracelet en or 14 K (585‰) Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 21 g
> Montre de gousset en or 14 K (585‰) Poids brut 25 g
> Montre de col en or 14K (585‰) le boîtier à décor de saphirs et brillants, broche en forme de serpent Poids brut 20 g
> Boîtier de montre de dame en or 14 K (585‰) Poids brut 12 g
Poids brut total 78 g
Rapport de condition : à charge de contrôle