Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ensemble horloger > Supera. Montre boîtier et bracelet en or 14 K (585‰) Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 21 g > Montre de gousset en or 14 K (585‰) Poids brut 25 g > Montre de col en or 14K (585‰) le boîtier à décor de saphirs et brillants, broche en forme de serpent Poids brut 20 g > Boîtier de montre de dame en or 14 K (585‰) Poids brut 12 g Poids brut total 78 g Rapport de condition : à charge de contrôle