Montre
En or gris 18K (750‰), à boîtier carré ornés de 6 brillants sur les deux côtés, cadran à fond crème à index baton, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en tissus d’or gris à boucle ardillon
L. 18 cm Poids brut 41,33 g
Rapport de condition : avec son écrin