Lot n° 45

LONGINES

Résultat :
Estimation :

Montre En or gris 18K (750‰), à boîtier carré ornés de 6 brillants sur les deux côtés, cadran à fond crème à index baton, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en tissus d’or gris à boucle ardillon L. 18 cm Poids brut 41,33 g Rapport de condition : avec son écrin