Montre Uniplan
Boîtier et bracelet articulé en or jaune 18 K (750‰)
Cadran émaillé crème à chiffres romains, petite seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel
n°899.
37 x 22 mm Poids brut 58,37 g